Für Ihre Kontaktaufnahme mit uns,
stehen Ihnen verschiedene Möglichkeiten zur Verfügung
  Mörikestraße 2 • 73728 Esslingen • Postfach 100 608 • 73706 Esslingen
Tel. 0711/ 39 69 15 - 0  •  Fax 0711/ 39 69 15 - 5
Laden-Öffnungszeiten: Mo-Do 08.00-12.00 Uhr u. 13.00-16.30 Uhr, Fr 08.00-12.00 Uhr u. 13.00-16.00 Uhr
  Ansprechpartner Abteilung Telefon

PC-Fax

E-Mail
  Jürgen Buck
Geschäftsleitung
Maschinen
- 15 - 45 j.buck@buck-es.de
  Michaela Buck Buchhaltung - 12 - 42 m.buck@buck-es.de
  Thomas Edling
Leiter
Innendienst
- 19 - 49 t.edling@buck-es.de
  Waltraud Mack Sekretariat - 11 - 41 w.mack@buck-es.de
  Georg Klanten Werkzeuge +
Techn. Außendienst
- 18 - 44 g.klanten@buck-es.de
  Ingeburg Zwicker Wälzlager +
Reparaturen
- 16 - 46 i.zwicker@buck-es.de
  Wolfgang Maier Technischer
Verkaufsleiter
- 22 - 47 w.maier@buck-es.de
  Bernd Heukelbach Technischer
Außendienst
- 23 - 5 b.heukelbach@buck-es.de
  Gerhard Maurer Technischer
Außendienst
- 14 - 5

g.maurer@buck-es.de

Anfahrtsskizze